Нон — стоп «В лабиринте избирательного права»
В рамках месячника молодого избирателя 18 апреля библиотека проведёт для молодёжи нон — стоп «В лабиринте избирательного права», который направлен на развитие интереса к вопросам управления государством, на воспитание гражданственности и патриотизма. В течение дня можно будет посетить книжную выставку «Выборы в фокусе внимания», поучаствовать в обзоре литературы и периодической печати «Любознательный читатель — грамотный избиратель», стать участником деловой игры «Маршрут молодого избирателя», в ходе которой пройдёт знакомство с процедурой голосования. Всем посетителям будут предложены информационные буклеты «Будущее за молодыми».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.