Тематический вечер «Мотт мел бу — дехар ду къам»
В Доме культуры села Ялхой-Мохк пройдет тематический вечер, посвященный Дню родного языка «Мотт мел бу — дехар ду къам». Приглашены на мероприятие ученики и учителя средней общеобразовательной школы села, родители школьников, а также мероприятие является открытой для всех желающих. Начнется мероприятие с просмотра социального ролика «Мотт мел бу — дехар ду къам», который подготовят работники дома культуры. Затем гостям расскажут историю происхождения чеченского языка. Информация о проведении будет заранее опубликовано на телеграмм канале Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.