Информационный видео час «Чтоб не ссориться с огнём»
Огонь — давний друг человека. С его помощью мы совершаем множество полезных дел. На огне готовим пищу, согреваем дома, используем как украшение, когда зажигаем свечи, для освещения помещения. С помощью огня можно обрабатывать различные материалы и изготавливать из них оружие и орудия труда. Полезные свойства огня люди научились использовать очень давно. Но при небрежном отношении огонь может превратиться в безжалостного врага, уничтожающего города и села, фабрики и заводы, уносящего человеческие жизни. Учащихся с детства необходимо обучать навыкам безопасного отношения к огню и осторожности в обращении с ним.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Дом культуры посёлка имени Карла Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.