Мастер-класс «В гости Пасха к нам пришла»
24 апреля православные будут отмечать великий праздник — Пасху. Пасха –это прекрасный веселый народный праздник, торжество весны, солнца, тепла над зимним холодом. Это праздник, когда добро побеждает зло. В этот день принято дарить родным и близким пасхальные яйца. Пасхальное яйцо — символ жизни. В преддверии праздника сотрудники Петровского ДК организовали мастер-класс по изобразительному искусству. Дети будут рисовать и украшать пасхальные яйца. В работе ребятам поможет творчество, фантазия и образцы для рисования.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шатурторфский ДК им. Радченко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.