Выставка работ «А, ну-ка, девочки!»
Выставка работ, посвященная Международному женскому дню. Работы выполнены преподавателями-женщинами и лучшими ученицами 4-5 классов. На выставке представлены работы, выполненные в разной технике — графика, акварель, карандаш. Рисунки, посвященные разным сторонам жизни и внутреннего мира женщины, ее делам, творческим замыслам, и даже обычной жизненной рутине. Представлены образы женщины прошлого, русской красавицы, женщины творческой, женщины — матери. Грустной и счастливой, задумчивой и активной. Такой разной, и такой прекрасной, какой настоящая Женщина и является. Дши 3 участник национального проекта «Культура».
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.