Онлайн-челлендж «Танцуй пока молодой»
Танец — одно из древнейших искусств. Он помогал выражать эмоции, являлся частью обрядов, им отмечали все значимые события. Танец — универсальный язык, объединяющий людей разных культур и национальностей, и Международный день танца — повод уделить внимание этому виду искусства. Он посвящен всем стилям и направлениям, от балета до хип-хопа.
Накануне Международного дня танца Центр культурного развития предлагает всем желающим присоединиться к танцевальной эстафете. Стать частью челленджа может каждый. Для этого необходимо придумать свои собственные движения или станцевать любой известный TikTok. Формат не важен — важны эмоции. Снять на камеру танец, и разместить пост в ВКонтакте с хештегом #ТанцыЧеллендж #ЦКРБорисовский, передав эстафету дальше.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.