Час здоровья «Со спортом дружить — здоровым быть»
Человек — сам творец своего здоровья. С раннего возраста необходимо научить детей бережно относиться к своему здоровью, воспитывать неприятие вредных привычек.
В библиотеке пройдет час здоровья, посвященный Всемирному дню здоровья. В игровой, увлекательной форме библиотекарь расскажет ребятам о важных правилах здорового образа жизни: соблюдении режима дня, правильном питании, закаливании организма и занятии спортом.
Закончится мероприятие подвижными играми «Будь здоров» и «Я самый ловкий и умелый».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.