Литературный час «Паустовский детям»
К юбилею
Константиина Георгиевича Паустовского библиотекари Районной детской библиотеки подготовили интересную программу с театрализированным чтением сказки «Теплый хлеб», а также знакомство с рассказами писателя о природе «Заячьи лапы» и «Барсучий нос». Константина Паустовского четыре раза выдвигали на Нобелевскую премию по литературе. Его произведения актуальны и сейчас, они входят в обязательную программу учебных заведений и вызывают живой интерес читателя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.