Выставка «И это все — наследие культуры»
Книга, составленная А.П. Акчуриным и Н.А. Семиковой, «Малая энциклопедия стран и народов мира» содержит необходимую информацию обо всех государствах мира. Она состоит из пяти разделов — по частям света. В ней содержатся краткие сведения об истории и культуре, достопримечательностях и не только. Издание снабжено картами и приложениями.
В книге «100 самых красивых мест на земле, которые необходимо увидеть» Т.Л. Шереметьевой не только представлены достопримечательности, ставшие общечеловеческими ценностями, но и даны исследования грандиозного комплекса пещер, водопадов и оврагов Гранд-Каньон и других памятников культурного наследия.
Выставка адресована широкому кругу читателей, интересующихся мировой и российской культурой, памятниками и историческими местами планеты.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.