«Неделя чтения К.И. Чуковского»

Событие завершилось
6+

Неделя детской книги в этом году приурочена 140 -летию детского писателя Корнея Ивановича Чуковского (псевдоним поэта Николая Васильевича Корнейчукова), который известен своими знаменитыми сказками: "Федорино горе", "Мой Додыр", "Муха-цокотуха" и многие другие.
Сказки Корнея Чуковского — творения, на которых выросло не одно поколение людей. В них люди, животные, птицы, насекомые тесно общаются друг с другом.
Для всех жителей и гостей поселка Журавли библиотека открывает свои двери, чтобы побольше узнать о творчестве К. Чуковского, поучаствовать в викторине "Сказки дедушки Корнея", изобразить любимого героя из его произведений.

Сведения предоставлены организацией МБУК Центр культуры и досуга «Визит» сельского поселения Воскресенка МР Волжский Самарской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна