Акция «Заброшенная могила ветерана»
Благоустройство памятников и могил к празднику Великой Победы — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем села, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.
Волонтеры Клёпкинского Дома Творчества и Досуга примут участие в ежегодной акции по уборке могил ветеранов Великой Отечественной войны. Волонтёры вместе с сопровождающим будут обеспечены необходимым инвентарём. Места упокоения ветеранов очистят от мусора, сухой травы, протрут и подкрасят краской памятники и оградки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Клёпкинский дом творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.