Познавательная игра–викторина «Космонавтом хочешь стать? Нужно много–много знать!»
12 апреля — Всемирный день авиации и космонавтики. Для всех кажется привычным, что стартуют с Земли космические корабли. В высоких небесных далях происходят стыковки космических аппаратов, месяцами в космических станциях живут и трудятся космонавты. Тема космоса всегда вызывает интерес у детей самого разного возраста. 10 апреля Краснолюндовская сельская библиотека приглашает юных читателей на познавательную игру-викторину «Космонавтом хочешь стать? Нужно много-много знать!». Ребята узнают о первом полете человека в космос, о первом космонавте Ю.А. Гагарине и примут участие в космической викторине. Предложенные библиотекарем “космические” конкурсы не оставят никого равнодушными. В заключение ребята познакомятся с книгами о космосе и космонавтах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС» Юринского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.