Концерт «Доброе братство — лучшее богатство!»
Данное мероприятие имеет выездной характер и проходит в районах и городах вблизи г. Набережные Республики Татарстан. В концерте принимают участие народные фольклорные ансамбли Набережных Челнов, которые базируются в Доме дружбы народов «Родник», и солисты этих ансамблей.
Для зрителей выступят украинский ансамбль «Веснянка», «Дива цвит», мордовский ансамбль «Моро», кряшенский ансамбль «Карендэшлэр», чувашский ансамбль «Чекес», русский ансамбль «Калинушка», марийский ансамбль «Мари сем», башкирский ансамбль «Гульназира», татарский ансамбль «Гульназира» и, конечно же, танцевальный коллектив горских народов «Кавказ-Чаллы».
Сведения предоставлены организацией АНО «Дом Дружбы Народов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.