Праздничный концерт «1 мая»
30 апреля состоится праздничный концерт, посвященный 1 мая — празднику Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Праздничное мероприятие начнется с приветственного слова Главы Новокильбахтинского СС Р.М. Арсланова. С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней легкости и исполнения всех желаний творческие коллективы клуба подарят в этот день зрителям свои песни, танцы, мини-спектакль и выступления оригинального жанра — синхробуффонаду. Также в рамках данной концертной программы пройдет награждение победителей конкурса рисунков «Я нарисую этот мир!».
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.