«Скворечник»
Жизнь людей неразрывно связано с жизнью птиц. Птицами люди интересовались всегда. Пение птиц всегда завораживало людей. Они является санитарами лесов, садов, полей, уничтожая вредных насекомых, поедают семена бурьянов. Вот почему необходимо оберегать птиц, помогать им в жизни.
Мы решили возрадить традиции делать скворечники для птиц.
Скоро прилетят скворцы, и начнут вить гнезда, и мы решили помочь им обустроить их, поспособствовать сохранению и выживанию птиц. Это позволит нам развить у детей эмпатию, внимательность, самостоятельность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.