Акция: «Здоровым быть — в радости жить»
Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
Основной и самой важной составляющей здоровья является постоянная физическая активность.
К этому дню, 7 апреля активисты волонтерского объединения «БиблиоСвет» проведут акция «Здоровым быть — в радости жить». Мероприятие будет направлена на воспитание в людях стремление к здоровому образу жизни и правильному питанию, бережному отношению к своему здоровью, уважению к спорту.
Во время акции будут раздаваться буклеты с рекомендациями о здоровом образе жизни, при соблюдении которых человек может улучшить свое здоровье.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.