Познавательная программа «В космос всем открыта дверь»
12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом
корабле "Восток" совершил полет первый космонавт планеты. Им был наш
гражданин Юрий Алексеевич Гагарин.
Жители Земли всегда будут с благодарностью помнить имена людей, открывших новую сферу человеческой деятельности.
В МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» ТМО СК пройдет познавательная программа «В космос всем открыта дверь». В увлекательной и познавательной форме ребята познакомятся с историей развития космонавтики, узнают много нового об освоении человеком космоса
и расширят свои знания о Вселенной. Будут проведены конкурсы «Строим
ракету», «Спаси космонавта», игра «Звёздные загадки», а также
«Космическая викторина». В зале будет организована фотозона, посвящённая
Дню космонавтики.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.