Тематическое мероприятие «За колючей проволокой»
В память о погибших и выживших ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Эта дата была выбрана и утверждена ООН не случайно. Она была установлена в память об интернациональном восстании узников концентрационного лагеря Бухенвальд, которое произошло 11 апреля 1945 года. Работники МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» ТМО СК проведут мероприятие, которое дает представление о самой страшной странице второй мировой войны — концлагерях и их жертвах. Ведущие кратко познакомят учащихся старших классов с историей 5 фашистских «лагерей смерти».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.