Краеведческая викторина «Край родной, навек любимый»
Цель краеведческой викторины — развить интерес к родному краю, привлечь внимание к исследованию природных богатств, истории, культуры, экономике области. закрепить знания детей о родном крае. Продолжать нравственно -патриотическое образование детей с целью воспитания у них норм и правил поведения в окружающем мире, любви ко всему живому. Задачи: 1. Развивать память, быстроту реакции, сообразительность, находчивость, логическое мышление. 2. Закрепить знание детей об истории родного края, о его достопримечательностях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры станицы Суворовской» Предгорного муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.