Встреча «Из глубин в глубины»
О вкладе писателя в отечественную литературу и культуру будут говорить советник президента Российской Федерации В. Толстой, губернатор Иркутской области С. Левченко, президент Русского общественного фонда Александра Солженицына Н. Солженицына и другие.
Гостям покажут фрагменты художественных и документальных фильмов, актёры Московского художественного театра имени А.П. Чехова прочтут отрывки из произведений писателя, Московский мужской камерный хор «Кастальский» выступит с русскими народными песнями, студенты Театрального института имени Б. Щукина исполнят сцену из спектакля по повести «Прощание с Матёрой».
Вход по приглашениям. Для получения приглашения нужно выслать заявку с именем гостя на электронную почту info@goslitmuz.ru или позвонить по телефону: +7 (926) 912-55-62 (Антонина Николаевна Крупнова). Аккредитация прессы — goslitmuz@gmail.com.
Для прохода на вечер при себе нужно иметь паспорт.