«Сильва» — оперетта Имре Кальмана
Дорогие друзья! Люберецкий дворец культуры приглашает вас всех на увлекательное мероприятие 3 апреля в 18:00.
В Люберецком Дворце культуры пройдет оперетта Имре Кальмана в двух действиях Сильва. С участием солистов театра Елены Ксенофонтовой и Заслуженного артиста Московскои области Александра Чайки. Влюбленные всегда должны быть вместе преодолевая любые трудности. Любимые шлягеры жанра оперетты в одном спектакле.
Приходите и проводите время весело и с пользой вместе с Люберецким дворцом культуры!
Сведения предоставлены организацией МУК «Люберецкий дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.