Фестиваль Среднеканских национальных культур «Костер Дружбы»
В серединне августа на территории поселка Сеймчан состоится Фестиваль Среднеканских национальных культур малочисленных народов Севера «Костер Дружбы». Побывать на фестивале и погрузиться в этническую атмосферу Севера, больше узнать об особенностях традиционной культуры коренных малочисленных народов удасться благодаря организаторам фестиваля культуры и искусства.
Импровизированная сцена под открытым небом превратится то в уголок тайги с чумом, то в берег реки или моря, где развернется повествование о праздниках и буднях, традициях и обрядах коренных малочисленных народов Севера. Покорять зрителей будет завораживающая энергетика вокала, танца и хореографических миниатюр в живом песенном и музыкальном сопровождении ансамблей. Мероприятие завершится общим хороводом участников.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Среднеканская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.