Интерактивное занятие «Символ русского быта»

Событие завершилось
6+

Участники узнают историю возникновения самовара в России, посмотрят на коллекцию самоваров из фондов музея, в которой представлены подлинные образцы 19 века, а на память о мероприятии изготовят подставку под чайные пакетики, украшенную в традиционном стиле.

Место проведения: «Музей медведя» (выставочный центр Литературно-художественного музея книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»)

Стоимость занятия: 100 рублей

Стоимость входного билета: взрослые — 100 рублей; пенсионеры, студенты, школьники — 50 рублей; дошкольники — бесплатно

Телефон для записи: 30-40-06

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна