«Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»
4 апреля библиотекарь совместно с зав.клубом проведут урок вежливости «Чтобы радость людям дарить, нужно добрым и вежливым быть». Вначале урока библиотекарь расскажет ребятам о вежливости. Вежливый человек — это обязательно знаток этикета и хороших манер. Вежливость позволяет людям чувствовать себя комфортно в обществе друг друга и избегать напряженности в отношениях. Для детей будут проводится игры «Вежливо-невежливо» и «Волшебные слова».и тест «Воспитанный ли ты человек?»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.