«В царстве смеха» — развлекательный интерактив
1 апреля — день смеха, который отмечается во всем мире, принято веселится, шутить и устраивать розыгрыши. В этот день в Доме культуры пройдет развлекательная программа, в которой смогут принять участие веселые, активные и энергичные юноши и девушки, желающие весело провести время. Они поучаствуют в забавных конкурсах «Вопросы –шутки», «Кто быстрее», «Найди меня» ответят на вопросы шуточной «Викторины — юморины». Методом голосования будет выбран самый веселый и смешной участник вечера. Завершением программы станет праздничная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.