Мастер-класс «Роспись пасхальных яиц»
В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России музей предлагает посетить мастер-класс по декорированию яиц. Мероприятие приурочено к православному празднику Светлой Пасхи. Участники познакомятся с обычаями этого дня, его историей, особенностями и способами окрашивания и украшения главного пасхального атрибута — яйца.
Каждый посетитель мастер-класса сможет создать сувенир к Пасхе, украсив деревянную заготовку узорами, лентами, бисером, цветами.
Запись — по телефону: +7 (914) 565-43-31 или e-mail: muzey_svob@mail.ru.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Свободненский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.