В Шаховке соберутся влюбленные в книги
В Астраханской библиотеке для Молодежи им. Б. Шаховского 31 марта в 16:00 состоится первое собрание клуба "Влюбленные в книги". Предпосылки к созданию клуба существовали уже давно. Его цель — объединить на площадке библиотеки молодых людей, любящих чтение и желающих найти единомышленников.
На стартовую встречу придут старшеклассники и студенты образовательных учреждений города. Вход свободный, Шаховка с радостью ждет новых участников клуба.
Для того, чтобы ребята могли общаться в дружеской обстановке, психолог библиотеки Юлиана Курепина проведет с ними тренинг знакомства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.