«МУЛЬТ в кино. Выпуск №138. Весна в тренде»

Событие завершилось

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Тучка начинает вести видеоблог о том, что ему интересно, но друзья предлагают другие темы — которые интересны им. Однажды Эф перестал удивляться. Катя не сдается, и Куда-Угодно-Дверь переносит героев в Марокко — страну, которая всегда удивляет! Герои оказываются в гостях у марокканского мальчика, там они узнают, что лучше не беспокоить джиннов, живущих в ванной комнате, горячей водой, а чай принято наливать с большой высоты, чтобы образовалась пенка.   Кошечки и собачки нашли у магазина почтовый ящик. Детям кажется, что это бесполезная вещь: зачем писать письма, если есть телефон? Родители решают переубедить ребят и устроить для них увлекательный квест с открытками, бандеролями и секретными посланиями. Какую же тайну скрывают почтовые ящики? Лео и Тиг на уроке рисования поспорили, какие цвета лучше. Их спор услышали семь цветов радуги и заважничали. Каждый стал считать себя самым главным цветом. Радужные цвета поссорились и разлетелись. Рисунки зверят стали бесцветными. Герои отправляются на поиски.  Девочки отправляются навестить Мышкин. А там в Лешем просыпается тёмная сила. Он забыл всё, что произошло за последние столетия, и думает, что люди, жители Мышкина, захватили его лес. Всех, кто неаккуратно обращается с природой, он превращает в цветы. Теперь Сказочный патруль должен как-то напомнить Лешему, что он на самом деле добрый.

Страна Россия

Год 2022

Режиссёр

  • Рафаэль Тер-Саргсян
  • Роман Сафаров
  • Полина Зубцова
  • Полина Грекова
  • Анастасия Чернова 

Сведения предоставлены организацией «МБУ Алькеевское Киноучреждение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна