Концерт «Шедевры скрипичной музыки»
Творческое объединение «Классик-концерт» приглашает слушателей в большой зал филармонии на сольную концертную программу лауреата всероссийских и международных конкурсов Владимира Филатова «Шедевры скрипичной музыки». На концерте прозвучат произведения Г. Генделя, Я. Сибелиуса, С. Франка, Э. Изаи, К. Сен-Санса и других композиторов.
Партия фортепиано — заслуженный артист Республики Ингушетия Дмитрий Кривоносов.
Ведущая концерта — кандидат искусствоведения Мария Гринева.
Директор — Ольга Стагниева.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.