Лекция «Загадочные послания из прошлого»
Библиотека
«Точки зрения» (СПб ГБУК ГСЦБС) приглашает всех желающих посетить
лекцию специалистов БУ «Национальный музей Республики Карелия». Одним из самых древних свидетельств пребывания
человека в Карелии считают петроглифы — это высеченные на каменной поверхности
изображения жизнедеятельности древних людей. Уже более века ученые пытаются
расшифровать эти таинственные рисунки. Лекция посвящена тому, как были обнаружены петроглифы, какие версии есть у ученых
и о том, как выглядят еще не расшифрованные рисунки.
Мероприятие проходит в рамках акции «Библионочь–2022».
Участие по записи по тел.: +7 (812) 417-52-42.
Лекция проходит в конференц-зале библиотеки (2 этаж).
Присутствие на лекции допустимо только в средствах индивидуальной защиты (маска).
Справки — по тел.: +7 (812) 417-52-42, e-mail: or_sector@gbs.spb.ru.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.