Урок здоровья «Дружи со спортом и книгой»

Событие завершилось
6+

7 апреля в библиотеке состоится мероприятие, посвящённое Всемирному дню здоровья  для учащихся начального звена.
Библиотекарь расскажет,  что спорт в жизни очень важен и необходим. Все хотят быть здоровыми, красивыми, физически сильными. На уроке здоровья ребята узнают, какими видами спорта занимались литературные герои, как детям вести здоровый и правильный образ жизни и что в настоящее время ведение здорового образа жизни  стало не только полезным, но и модным увлечением. В заключение мероприятия ребята ответят  на вопросы викторины «Спорт в жизни литературных героев».

Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна