Акция «За мир»
Социально-значимая акция «Мы за МИР на всей планете» проводится среди учащихся начальной школы в целях воспитания у детей патриотизма, желания жить в мире, помнить о подвигах предков.
Мы за мир! (тематическая акция). Содействие воспитанию у воспитанников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности.
В России проходит акция #ZаМир. Запустил ее актер Владимир Машков. Она уже нашла поддержку со стороны известных россиян, патриотов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры рабочего поселка Ильинка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.