Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда
В нашей повседневной жизни вода настолько привычна, что мы не задумываемся о ней. Вода нужна не только человеку, но и животным, и растениям. Вода не только «поит», она еще и кормит — по морям и океанам плывут тысячи рыболовецких судов. Вода «добывает» электрический ток. А ещё вода — самая удобная дорога. По ней плывут суда, везут грузы, пассажиров. Без воды не приготовить пищи, не сделать ни бумагу, ни ткань для одежды, ни конфеты, ни лекарства. Вот она какая — вода!. Но миллиарды людей на планете страдают от доступа к качественной питьевой воде. Поговорим о роли воды и приведем примеры рационального её использования в нашей жизни.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.