Круглый стол в рамках выставки «Слова камней. Из истории христианства в Дагестане».
Мероприятие пройдет на фоне выставки «Слова камней. Из истории христианства в Дагестане». В нем примут участие дагестанские ученые–историки, востоковеды, искусствоведы Дагестанского ФИЦ Российской академии наук, сотрудники Агентства охраны культурного наследия Республики Дагестан, Центрального государственного архива Республики Дагестан, Музея мировых культур и религий, Музея истории г. Махачкалы, Музея изобразительного искусства им. П.С. Гамзатовой, представители Махачкалинской епархии Русской православной церкви, художники, депутаты Народного собрания РД.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Музей-заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.