Литературные чтения «Как рождаются сказки».
Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г.Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Его празднование установлено в 1967 году по инициативе и решению Международного совета по детской книге. Для мероприятия будет оформлена необычная выставка «Чемодан с загадками», на которой представлены детские книги различных жанров. Ребята познакомятся с творчеством Ганса Христиана Андерсена и примут участие в конкурсах по произведениям сказочника: «Загадки о сказочных героях», «Дальше, дальше», «Сказочная одежда», «Угадай сказку по событиям» и другие.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.