Игра «Потерянный предмет»
Самуил Маршак известен не только детскими произведениями, но и переводами английского фольклора. Участники игры попадают в Королевство переводов Маршака, где их ждет английская королева. Но вот незадача — королева потеряла ключ! Ребятам нужно будет разгадать слово в кроссворде. Оно-то и поможет найти потерявшийся предмет. Но чтобы разгадать кроссворд, мальчикам и девочкам сначала нужно познакомиться с героями английского фольклора: Джеком, который построил дом, придворными английской королевы, Шалтаем-Болтаем.
Программа проводится по предварительным заявкам для групп от 5-ти человек. Запись по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.