Спектакль «Выбранные места из комедии Н.В. Гоголя «Ревизор»
Лауреат всероссийского конкурса «Золотой сокол» Студенческий театр МГОУ Московского государственного областного университета представит постановку к 170-летию со дня смерти писателя. Труппа впервые обращается к гоголевскому наследию с тем, чтобы поделиться со зрителем мыслями и чувствами, которые возникают при прочтении бессмертной комедии писателя, посмотреть на нас сегодняшних через «увеличительное стекло» комедиографа.
Режиссёр-постановщик: Александр Хохлов. Сценография и хореография: Михаэла Берча. В спектакле звучит музыка Валерия Гаврилина и Сергея Миклашевского.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Дом Н. В. Гоголя – мемориальный музей и научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.