«День национальной кухни»
В клубе деревни Махмутово пройдет мероприятие, посвященное национальной кухне, где может принять участие любой желающий житель деревни, а также их гости. Каждый участник должен будет представить в заранее оговоренном меню одно блюдо национальной кухни, таких как: казы, бишбармак, курут, буза, тултырма, выпечка, чак-чак, приготовленные своими руками. К каждому представленому блюду участник конкурса должен рассказать историю происхождения своего кулинарного творчества. Победителя мероприятия выберет жюри и наградит памятным подарком.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.