Творческий вечер «Волшебный мир танца»
В библиотеке состоится встреча с лауреатом международных, областных и всероссийских конкурсов, руководителем балетной студии «Далия» Дарьей Суровцевой.
Дарья Суровцева окончила Московский институт современного искусства по специальности «Искусство балетмейстера». Своим успешным спектаклем считает дипломную работу «Образ Анны Ахматовой в балетном спектакле «Акума»».
«…Балет для меня — это моя жизнь, это моя страсть. У меня словно вырастают крылья во время полётных прыжков. Восхитительное чувство, когда стоишь на кончиках пальцев, и, кажется, будто паришь над землёй!».
Дарья Суровцева расскажет о своём творческом пути в балете, о балетной студии «Далия».
Подарком для зрителей станет выступление Дарьи Суровцевой и балетной студии «Далия».
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.