Выставка «Куклы мира»
В Музее часов открылась удивительная выставка. На выставке представлено около 250 кукол более чем из 100 стран мира. Вэкспозицию вошли игровые, сувенирные и театральные куклы. Все они созданы по образу и подобию человека и выполнены из ткани, дерева, фарфора, пластика и других материалов. Выставка открывает посетителям музея яркий, разнообразный мир кукол разных народов, обращая внимание на то, что, несмотря на различия, всех людей на земле объединяют невидимые культурные связи. Все куклы являются частью коллекции Натальи Гончаренко.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Ангарска «Городской музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.