Концерт, посвященный Дню работника культуры
С профессиональным праздником Днём работника культуры коллег поздравят артисты Центра культуры и досуга города Улан-Удэ: Ирина Щагдурова, Сергей Плотников, Валико Гаспарян, вокально-эстрадная группа «Лаккитон» и муниципальный концертный духовой оркестр. В концертной программе будут исполнены всеми любимые произведения отечественных и зарубежных авторов и композиторов. Прекрасным завершением праздничного концерта станет совместное исполнение вместе со зрителями «Гимна работников культуры».
Сведения предоставлены организацией Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.