Интерактивная игра «Космическая станция»
Каждый, кто прибудет на станцию, услышит увлекательные рассказы о космосе. Почему планеты имеют форму шара, по какому принципу 4,6 миллиардов лет назад возникла Солнечная система и много — много другого о загадочном мире космоса. Ребята увидят зрелищные космические опыты с научными разоблачениями. Профессор на глазах у всех поэкспериментирует со свойствами жидкостей. Необычным станет то, что с помощью пищевого красителя, сахара, спирта и подсолнечного масла произойдёт «рождение планет» и засияет «радуга в бокале». С помощью организованной на станции фото-зоны «Я — космонавт!», участники смогут сфотографироваться в костюмах космонавтов и послать горячий космический привет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.