Поэтический час «Живут в моем сердце стихи»
В библиотеке пройдет поэтический час «Живут в моем сердце стихи», посвященный Всемирному дню поэзии. Поэзия — удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце. В этот день присутствующие не только будут слушателями и зрителями, но и сами с удовольствием выйдут на «поэтическое крылечко» и будут читат любимые строки известных поэтов: Пушкина, Лермонтова, Есенина, Тютчева и др. Мероприятие дополнит книжная выставка «Мастера пера».
Сведения предоставлены организацией Янаульская центральная районная библиотека УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.