Трансляция видеофильма «Театральный юмор»
Так сложилось, что театральный этикет во многом повторяет этикет официальных торжеств и приёмов, поэтому у него есть много условностей и ограничений. В день смеха Мордовский государственный национальный драматический теар напоминает основные принципы поведения в театре в шуточной фоме. Трансляция пройдет на официальном сайте.
Вспомним несколько правил вместе:
- Отправляясь в театр, позаботьтесь о своём гардеробе.
- Правила хорошего тона разрешают женщине приглашать спутника в театр, но в любом случае билеты контролёру должен предъявлять мужчина.
- Как известно, театр начинается с вешалки. В гардеробе мужчина должен помочь спутнице снять пальто и только потом раздеться сам.
-
В зрительный зал мужчина входит первым, он же показывает даме дорогу к месту, если этого не делает служащий театра.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовский государственный национальный драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.