Выставка «Чувашская вышивка»

Событие завершилось
6+

В селе Нижнеулу-Елга не утратили навыки вышивания. Женщины в свободное время, вечерами занимаются увлекательным рукоделием. На выставке можно будет посмотреть и познакомиться с работами Т.Е. Федоровой, которая много лет увлекается вышивкой крестиком. За годы вышито много полотенец, которые дарит своим родным и близким. Двигателем ее творчества является любовь и вдохновение, с помощью ниток передается настроение и чувства. Так рождаются прекрасные полотна, большие и маленькие, но обязательно — теплые, красивые и душевные. Также будут представлены работы Л.Г. Петровой, которая вышивкой заниматься начала недавно.

Сведения предоставлены организацией МБУ Ермекеевский РДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна