Акция «Крым — это Россия»
18 марта — день воссоединения Крыма с Россией. Жители Автономной республики Крым приняли решение путем референдума о выходе полуострова из состава Украины и присоединения его к Российской Федерации.
Акция проводится в честь исторического события — Дня воссоединения Крыма с Россией. Задачи акции пробудить познавательный интерес к истории Крыма от древнейших времен до наших дней. Помочь формированию гражданского самосознания и патриотизма. Сопричастности к празднованию дня вхождения Крыма в состав России.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Павловский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.