Тренинг «Как внедрить в свою жизнь экопривычки?»

Событие завершилось

Тренинг «Как внедрить в свою жизнь экопривычки?» направлен на экологическое просвещение школьников. Расскажут о том, что такое экопривычка, чем можно заменить одноразовые вещи в повседневной жизни, какие есть многоразовые альтернативы, например: бутылка для воды, экомешочки, шопер, термос, твердый шампунь и мыло.

Мусора становится все больше. Ежегодно территория под свалки увеличивается на 0,4 млн га — это площадь, равная Москве и Санкт-Петербургу вместе взятым! Это значит, что уже через 10 лет площадь свалок в России увеличится в два раза и будет занимать два Азовских моря!

Этими небольшими изменениями в своей жизни, человечество сможет сохранить планету!

Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская детская музыкальная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна