Книжная выставка «Книжное царство — премудрое государство»
2 апреля в Галиевской сельской библиотеке состоится книжная выставка «Книжное царство — премудрое государство», посвященная Международному дню детской книги. На выставке представлена лучшая художественная литература для детей и подростков, написанная отечественными и зарубежными писателями: сказки Ганса Андерсена, «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, «Витя Малеев в школе и дома» Николая Носова, «Девочка с земли» Кира Булычева. Также представлены книги серий «Читаем сами», «Сказка за сказкой», «Школьная библиотека», «Школьные прикольные истории». Эти добрые, мудрые, озорные, веселые, а порой, немного грустные произведения, хорошо известные еще бабушкам и дедушкам современных юных читателей, составляют золотой фонд детской литературы. Все желающие могут взять эти книги на дом и еще раз перечитать знакомые с детства сказки, а может и открыть что-то новое для себя.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.