Науруз — праздник весны
Весенний национальный праздник встречи весны Науруз отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия 21 марта.
Для детей будут организованы игры в фойе Дома культуры и на улице.
Первая часть праздника — концерт. В программе концерта стихи, песни, танцы в исполнении участников самодеятельности и учащихся школы. На праздник придут Науруз-бикэ и Кыш бабай, которые мерятся силами. Дед Мороз не хочет уступить место весне.
Вторая часть праздника — угощение гостей вкусной кашей с мясом и ароматными блинами с чаем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.