«На этой земле жить мне и тебе»
Тематическая программа «На этой земле жить мне и тебе», посвященная Всемирному дню Земли
Природа — самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а человек — это маленькая часть природы. У людей есть праздники, у природы они тоже есть.
Ведущая расскажет о том, что праздник День Земли носит экологический характер и призван объединить людей всего мира в деле по защите окружающей среды. Мероприятие будет сопровождаться мультимедийной презентацией, в ходе которой будут показаны удивительные растения и природные явления.
В заключении присутствующим будет предложена викторина о птицах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.